United Sealyham Terrier Bewertungsliste

VEREINIGTES SEALYHAM TERRIER JUDGES PANEL 2020

Dies ist die konsolidierte Bewertungsliste, die vom United Sealyham Terrier Judges Panel im Auftrag der drei Sealyham Clubs gemäß den vereinbarten Kriterien erstellt wurde, die auf den derzeit geltenden Kennel Clubs-Richtlinien basieren.

A1 Liste

(a) Rassespezialisten

Frau A. Bartlett, 60 Coldnailhurst Avenue, Braintree, Essex, CM7 5PX 01376 344760

Herr K. Bartlett, 60 Coldnailhurst Avenue, Braintree, Essex, CM7 5PX 01376 344760

Frau D. Bettis, May Tree Cottage, Pound Lane, Rock, Kidderminster, DY14 9RD 01299 266380

Frau J. Bledge, 20 Vicars Road, Stonehouse, Lanarkshire, ML9 3EB 01698 791443

Frau R. Dooley, Bluebell Cottage, The Green, Coneysthorpe, Yorks, YO60 7DD 07805 075519

Frau M. Evans, 11 Walton Drive, Bury, Lancs, BL9 5JU 01617 970324

Herr K. Holmes, 220A Hurn Road, Matchams, Ringwood, Hants, BH24 2BT 01425 479013

Frau L. Hopwood, 167 Highfield Drive, Bolton, Lancs, BL4 0RR 01204 701271

Frau B. Horn, Whitegate, Kirkby Thore, Penrith, Cumbria, CA10 1XN 01768 361191

Herr H. Horn, Whitegate, Kirkby Thore, Penrith, Cumbria, CA10 1XN 01768 361191

Fräulein J. Linley, Sandyacre, Dodington, Nether Stowey, Bridgewater, Somerset, TA5 1LE 01278732628

Herr A Longmate, Amaryllis, Rise Road, Skirlaugh, Rumpf, Yorks, HU11 5BH 01964 562525

Frau M. Longmate, Amaryllis, Rise Road, Skirlaugh, Rumpf, Yorks, HU11 5BH 01964 562525

Frau L. Matthews, Die Türme, Llanarmon-Dyffryn-Ceiriog, Clwyd, LL20 7LB 01691 600662

Herr C. Mills, The Mill House, Thorrington Street, Nr. Stoke von Nayland, Colchester, CO6 4SS

01206 337279

Fräulein J Moyes, Fosse, The Hollow, Ewshot, Farnham, Surrey, GU10 5AP 01252850367

Herr J. Watson, Gowan Brae, Beighton Fields, Renishaw, Sheffield, S31 9UB 01246 433990

Frau S. Watson, Gowan Brae, Beighton Fields, Renishaw, Sheffield, S31 9UB 01246 433990

Herr D. Winsley, 220A Hurn Road, Matchams, Ringwood, Hants, BH24 2BT 01425 479013

Frau J. Wonnacott, Landzungen, South Hook Road, Gelliswick, Milford Haven, SA73 3RU

01646 698786

(b) Nichtspezialisten

Herr K. Anderson, Mount Pleasant, Stanley Downton, Steinhaus, Glos, GL10 3QU

01453 825737

Herr B. Aubrey, 12 Cwrt Yr Hen Ysgol, Tindu, Bridgend, CF32 8GE 07868 117374

Fräulein M Barnett, Bwthyn, Belili, Llwyn, Twynllanan, Landdeusant, Llangadog, Dyfed, SA19 9TY

01550 740182

Fräulein A Bradley, Swans Reach, 170 Glassmoor Bank Road, Whittlesey, PE7 2LT 01733 205386

Herr W. Browne-Cole, Travella Kennels, 127 Cheltnam Road, Bristol, BS16 2HB 01179 655431

Frau E. Cartledge, Ryslip Kennels, Binfield Park, Bracknell, RG42 5NL 01344 424959

Herr G. Corish, Farm des Weißen Hauses, Gill Lane, Longton, Preston, PR4 4SS 01772 612939

Herr B. Day, East Dean, Old Damson Lane, Solihull, W. Midlands, B92 9ED 0121 7804030

Frau N. Evans, Ty-Segu-Bach, Eaglebush Valley, Neath, SA11 2AN 01639 636509

Herr P Green, USA

Herr P. Horspool, 52 Princess Street, Schloss Gresley, Swadlincote, DE11 9JZ 01283 221919

Herr R. Irving, Greenfield House, Kings Sutton, Nr. Banbury, Oxon, OX17 3RX 01295 811301

Herr F. Kane, 71 Coast Road, Redcar, Cleveland, TS10 3RD 01642 485895

Herr M. King, 24 Rowan Road, Shoal Hill, Cannock, Staffs, WS11 1JJ 01543 577456

Herr T. Mather, 70 Higher Road, Hunts Cross, Liverpool, L26 1TD 0151 4863570

Frau S. McCourt, Silhill, 450 Rawnsley Road, Hednesford, WS12 5RB 01543 423102

Frau E. Needham, Heath Farmhouse, Warboys, Huntingdon, Cambs, PU28 2UJ 01487 822557

Herr M. Phillips, Tower Cottage, Barby Road, Rugby, Warks, CV22 5QA 01788 553394

Herr S. Flugzeug, Flügelhalle, Blandford Place, Seaham, Co. Durham, SR7 7RX 01915 812200

Herr C. Powell, 232 Kent Road, Woods Estate, Wednesbury, W. Midlands, WS10 0SF 0121 5024052 Herr J. Scanlan, 58 Pantycelyn Road, Town Hill, Swansea, SA1 6NB 01792 422407

Herr D. Shields, Carlton Cottage, Dean Square, Topcliffe, Thirk, N. Yorks, YO3 3RT 01845 577764

Herr L. Snow, 5 Mount Pleasant, Tonna, Neath, West Glamorgan Ex-Verzeichnis

Herr A. Stephenson, 116 Agbrigg Road, Wakefield, W. York 01924 315250

Frau Z. Thorn-Andrews, Drakesleat, Bestmans Lane, Kempsey, WR5 3PZ 01905 820720

Herr P. Wilkinson, 6 Greenwood Road, West Bromwich, West Midlands B71 2AL 0121 5024115

Herr R. Wright, Tannenfarm, Biggin, Leeds, W. York 01977 682233

A2 LISTE

Derzeit keine Einträge

A3 Liste

(a) Rassespezialisten

Fräulein L Hampson, 50 Cornwall Drive, New Spring, Bury, BL9 9EX 0161 7646678

Frau W. Tobijanski, Hillcrest, Rhyn Lane, St. Martin, Oswestry, SY10 7AY 01691 770930

(b) Nichtspezialisten

.

Herr T. Ball, 3 Post Lane, Witherley, Atherstone, Warks, CV9 3LW 01827 712048

Herr B. Blackley, Vaevictis, 54 Victoria Road, Tuebrook, Liverpool, L13 8AW 0151 2263801

Dr. I Gabriel, 8 Walpole Gardens, Chiswick, London, W4 4HG 07825 448725

Fräulein J Lanning, Clausentum Dänen, Könige Sombourne, SO20 6NZ 01794 388507

Frau E. Needham, Heath Farmhouse, Warboys, Huntingdon, Cambs, PU28 2UJ 01487 822557

Frau J. Miller, Peach Tree Cottage, Watling Street, Wibtoft, Lutterworth, Leics, LE17 5BE

01455 220330

Herr N. Straw, "Shaolin Cottage", 4 Beechdown Park, Totnes Rd, Paignton, TQ4 7PS 01803 540232

B Liste

(a) Rassespezialisten

.

Herr Hap Sutliff, USA

(b) Nichtspezialisten

.

Fräulein K Lathaen, Llidiardau Mawr, Llidiardau, Bala, Gwynedd, LL23 7SG 01678 520555

Frau P. Sands, Nebenstraßen, 32 Cromer Road, Beeston Regis, Cromer, Norfolk, NR27 9NG

01263 821416

Herr M. Walshaw, Northridge, Marske Lane, Skelton, Saltburn am Meer, Cleveland, TS12 2HA

01287 652860

Herr T. West, Milton House, 59 Mill Hill Avenue, Pontefract, W. Yorks, WF8 5JH 01977 279962

Herr M. Vickers, 1 Dean Range, Blackburn Road, Padihum, Burnley, BB12 7NQ 07564 836439

C Liste

(a) Rassespezialisten

Frau J. Moakes, Rowley Cottage, Elton Lane, Newnham, Glos. GL14 1JJ 01452 760913

(b) Nichtspezialisten

Herr J. Ashe, 16 Ebrook Road, Sutton Coldfield, West Midlands B72 1NY 0121 3554562

Frau H. Bakewell, 13 Hoon Road, Hatton, Derby, Derbyshire DE65 5DQ 01283 814876

Herr J. BArney, 18 Bescot Drive, Walsall, West Midlands WS2 9DF 01452 712107

Herr R. McLeod, Dunline, Crow Lane, Bridgewater, Somerset, TA7 8QP 01278 287810

Herr M. Ord, 127 The Avenue, Wallsend, Tyne & Wear, NE28 6SD 0191 2631704

Herr M. Oxley, 667 Manchester Road, Crosspool, Sheffield, S10 5PR 01142 303949

Herr H. Richards, Cysgod und Castell, Dryslwyn, Carmarthan, Cams SA32 8RN 01558 668065

Fräulein F Snook, Moorledge Farm, Moorledge Lane, Kauen Magna, Bristol, BS40 8TL 01275 332652

Herr C. Toynton, 16 Kyd Drive, Elgin, Moray, Schottland, IV30 4GN 01343 208475

USTJPjudgeslistApril2020